Итоги 2022

Итоги 2022

 

 

1. На географической карте России теперь можно смело поставить иголки-флажки с отметкой "просмотрено". Посетили НОНИ РБ с гастролями далеко не один город страны.

2. Отыграл первый (и надеюсь не последний) сольный концерт с Эльвирой Ямаловой (орган) в Малом зале Башкирская государственная филармония. БГФ

3. Записал альбом неоклассической музыки "After/После" и выгрузил на площадки. Также решил поэкспериментировать в жанре электронной музыки. Как мне кажется - эксперимент удался. Мини-альбом электронной музыки "Oxygen" тоже доступен в сети. Можно слушать.

4. Музыка татарских и башкирских композиторов для баяна - исполнительский проект. Решил переиграть и записать всю музыку для баяна, написанную татарскими и башкирскими композиторами. Алла Бирса в следующем году проект будет завершен!

5. Создал себе сайт на системе Бесплатный конструктор сайтов uCoz . Базовых знаний HTML/CSS было вполне достаточно, чтобы не пользоваться уже готовым дизайном, а редактировать его под свой вкус. Буду загружать туда всю информацию о себе и о своих проектах.

6. Издал сборник "Пьесы для фортепиано" в РУМЦ. Не знаю зачем, но интуиция подсказывает, что это нужно было сделать и необходимо делать в будущем. За рецензию спасибо Диас Каримов

7. Если бы мне, каких-то пару лет назад, сказали что я буду писать песни на татарском/башкирском, то я бы сильно посмеялся. Но все таки существует такое явление, как "Зов крови". Не обошло стороной оно и меня. Записали с Назгуль Ибрагимова песню "Мәхәббәт догасы" на стихи поэта Рифа Мифтахова.

Надеюсь ничего не упустил. В противном случае, можете дополнить что-то в комментариях. А пост можно закончить словами классика:

"Чего бы вы не добились в жизни на сегодняшний день, — это всего лишь малая часть того, что вы на самом деле можете достичь..."
(с) Томас Манн

Успехов в 2023! Алга!

0 450 10.0

0 Комментариев

Добавить комментарий